ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

А вы были на сказке? 

28 мая зрители Дома культуры «Полимер» окунулись в волшебный мир русских народных сказок - на сцене прошёл музыкальный спектакль «Когда оживёт алатырь»! 

Спасибо:
▫️ театральной школе «КреАскул»;
▫️ ансамблю «Смайлики»;
▫️ режиссёру Анастасии Кастильо;
▫️ хореографу Наталье Маряхиной.

Было волшебно!