А вы были на сказке?
28 мая зрители Дома культуры «Полимер» окунулись в волшебный мир русских народных сказок - на сцене прошёл музыкальный спектакль «Когда оживёт алатырь»!
Спасибо:
▫️ театральной школе «КреАскул»;
▫️ ансамблю «Смайлики»;
▫️ режиссёру Анастасии Кастильо;
▫️ хореографу Наталье Маряхиной.
Было волшебно!